Главная Форум Мониторинг Баны Статистика Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения Все прочитано
Вернуться   ВечНо-БуХиЕ.РФ - Портал игровых серверов CS:S, TF:2, HL2:DM, CS:GO > ВечНо-БуХиЕ.РФ - Игровые сервера Counter Strike: Source > [CS:S] #1 Тюряга [Jail]
Перезагрузить страницу А что, собственно говоря, произошло ?
Загрузка...
[CS:S] #1 Тюряга [Jail]

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 04:13   #1
.J2'
Часто выпиваю

Родина: Флаг
Поблагодарил(а): 1
Получил(а) 8 "Спасибо" за 3 сообщений
Профиль STEAM
3 А что, собственно говоря, произошло ?
Заранее прошу прощения, если вдруг написал не туда.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

ОСТОРОЖНО, МНОГОБУКВ !

Доброго времени суток, друзья. Может кто еще помнит меня (джохан, розовый дельфин и т.д.), так вот, иногда хочется зайти и поиграть на джайле, но что произошло с вашими серверами ? Почему они все "лежат" ? Пробежав глазами по чату, я понял, что онлайн никакой.
Короче, ребят, давайте вспомним события 2-летней давности, а может и больше (память подводит), когда самые активные игроки серверов встречались в Москве и проводили время вместе, ходили в кафе, гуляли и т.д. В общем-то сервер и его игроки переросли в нечто большее, но сейчас понятное дело все стали взрослыми дядями и тетями и это никому нахрен не надо, куча проблем появилось, но вот что, почему тогда нет поколения нового, которое бы пришло на замену и так же бы встречалось и проводило время вместе ? Опять же:
Цитата:
это никому нахрен не надо
.
Да и черт бы с ним, со встречами, наладить бы хотя бы дружную атмосферу на сервере. За что всегда любили ВБ ? За тех людей, что там играют. Но у нас проблемы даже с онлайном, попросту нет людей, которые бы долго задерживались на сервере. А почему ? Это лишь мое видение, не претендую на его стопроцентную правильность:
во-первых, донат, все бы ничего, шапочки там, очки, вся лабуда, но вносить косметические изменения - это одно, а вот изменения в сам процесс игры - это совсем другое. Такие вещи доставляют дискомфорт. Почему я должен заходить на сервер, на котором я провел кучу времени своей жизни, и чувствовать себя хуже кого-то ? Да, в одной теме меня уже закидали говном и назвали меня нищебродом; бомжом; школьником, которому мама не дает деньги на каэсочку etc (нужное подчеркнуть), но тем не менее, неужели кому-то в радость заниматься теми вещами, которые доставляют ему неприятные эмоции ? У меня, например, дико пригорало, когда кто-нибудь с лестницы упрыгивает черт пойми куда и попасть по нему достаточно проблематично, раз за разом, а горит все больше, дальше выключение компа, новопассит, валерьяночка, корвалол и огнетушитель;

во-вторых, довольно большая проблема, если не корень, кроется в администраторах. Иногда это довольно занудные люди (тыкать пальцами не буду, да и не в кого, не играл сто лет). Администратор - это такой человек, который должен не только следить за порядком в соблюдении правил, он должен следить за порядком на сервере. А когда людей нет, разве это порядок ? Это должны быть справедливые, в меру строгие, отзывчивые и очень общительные люди. Бывали случаи, когда просто аутисты играли за кт, а админы сидели за зеков и только изредка делали замечания по поводу соблюдения правил, но ведь правильнее будет перейти в чужую команду и как-то "завести" народ ? И вести себя они должны как люди, а не просто как машины, которым призвание банить. Нормально ли давать мут или банить человека, разговаривавшего во время ЛР (никому при этом не мешая и веселя народ) ? Возможно. Этот человек нарушил правила, говорил мертвый, но ведь головой тоже надо уметь думать. Но иногда стоит закрывать глаза на такие "нарушения", я считаю, ведь этими действиями он не делал никому хуже, а лишь общался с народом и кому-то доставлял положительные эмоции. (история не с потолка, сами поняли про кого). А админам стоит тоже работать с людьми, раньше они были намного более общительные, сейчас же - за редким исключением. Ребята, у вас не зря есть привилегии, их нужно заслужить;

в-третьих, друзья, мы не в Великобритании, мы не консерваторы, которые готовы раз за разом бегать от машинки на электрике, нихрена не делать на альфе и вечно сидеть в карцере на лего. По одиночке и в малом количестве эти вещи еще ничего, но когда это постоянно, то как-то приедается. Пора бы все-таки обновлять карты джайла и придумывать что-то свое, раньше ведь были свои мапмейкеры (или как это в простонародье называется ?), что-то делали, довольно годное, кстати говоря. А что сейчас ? Электрик какой-то модифицированный с рекламой немецких серверов ? Ну это стыдно, господа, на сервер такого уровня ставить такие карты. Все-таки куда то же деньги от доната уходят, так может хоть чуточку пускать на развитие сервера, а не только на поддержание его жизни (хотя по-моему и это уже невозможно).

Вот те проблемы, которые препятствуют становлению нормальной атмосферы, такой, как раньше. Думаю сейчас не очень сильную роль, для серверов типа джайл, сыграл выход CS:GO. Аудитория для этого осталась, ибо в кс:го джайлы вообще шняга и неужели там кто-то играет не в рейтинговые игры ?
Когда ты владеешь вещью, то рано или поздно она овладевает тобой. Так вот, главные администраторы, мне кажется, что вы должны что-то сделать с этим сервером, ибо народ не простит. Мне кажется, что джайл ВБ единственный, на котором вообще хочется играть и обидно, если такой сервер канет в Лету. Вы ж умные мужики, раньше могли сделать, а сейчас нет ? Выросли и нет времени ? Дайте возможности другим, только к этому надо тоже подходить с ответственностью.

Поклон всем, кто осилил.

Джохан Чпохан

.J2' вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berzerk (28.06.2015), BossTon (05.07.2015), GameR (28.06.2015), Phantom (28.06.2015), telepuz :3 (05.07.2015)
Старый 28.06.2015, 10:32   #2
Vano
Гость

Цитата:
И вести себя они должны как люди, а не просто как машины, которым призвание банить. Нормально ли давать мут или банить человека, разговаривавшего во время ЛР (никому при этом не мешая и веселя народ) ? Возможно. Этот человек нарушил правила, говорил мертвый, но ведь головой тоже надо уметь думать. Но иногда стоит закрывать глаза на такие "нарушения", я считаю, ведь этими действиями он не делал никому хуже, а лишь общался с народом и кому-то доставлял положительные эмоции.
С этим согласен, может быть из-за этого все ушли, но ты поздно начал об этом писать. Нужно было это делать, когда на сервере играли 10-15 человек, а сейчас вообще замертво. То, то было летом 2 года назад все прекрасно помнят, когда было 50 слотов и сервер был переполнен....
Старый 28.06.2015, 10:57   #3
Berzerk
Наёмный самоyбийца...

Поблагодарил(а): 35
Получил(а) 187 "Спасибо" за 69 сообщений
Реальное Имя: Дмитрий

Профиль STEAM
просто портал стал никому не нужен, что на самом деле очень обидно. Майн с халфой отделился, а остальные сервера загнулись. позже их выключили.
геймер сказал, что джайл-мод потерял популярность. возможно он прав.
старых игроков, старой атмосферы уже не вернуть. надо смириться с этим и жить дальше.
Berzerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 11:31   #4
Vano
Гость

Цитата:
джайл-мод потерял популярность.
Посмотри на другие джай
Старый 28.06.2015, 11:31   #5
Vano
Гость

джайл-моды, где фул сервера
Старый 29.06.2015, 15:29   #6
Point
Бухой

Поблагодарил(а): 0
Получил(а) 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Реальное Имя: Евгений
Профиль STEAM
Пока сам портал жив, сервера еще можно восстановить, Геймер включи хотя бы джайл один только, может сможем восстановить онлайн.
Point вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 10:59   #7
JASTREB
Трезвенник

Поблагодарил(а): 0
Реальное Имя: Эдуард
Профиль STEAM
Много людей уходят из-за админов. Зачем давать админку всяким ПУЛЯМ. поставьте ограничение хотя бы 16 лет для того чтобы стать админом. и нужно найти активных админов (или назначить их посменно. Например 1 админ играет с 8 до 11 другой в другое время...) и обязательно найти рекламщиков. так как наш сервер уже многие забыли.
JASTREB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:21   #8
Kristinka^^
Алкоголик со стажем

Получил(а) 9 "Спасибо" за 8 сообщений
Реальное Имя: Кристина
Профиль STEAM
Цитата: Сообщение от .J2'
Поклон всем, кто осилил.
Оууууу, Дельфиинчик даже тут явился, привет, дорогой :D
Ты там ещё в кальяном дыму не растворился?)
Kristinka^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 23:28   #9
.J2'
Часто выпиваю

Профиль STEAM
Цитата: Сообщение от Kristinka^^
Оууууу, Дельфиинчик даже тут явился, привет, дорогой :D
Ты там ещё в кальяном дыму не растворился?)
Привееет, Кристин ) Та не, еще не растворился, но уже близко к этому. Я ж просто постоянно по ночам заходил в свободные дни на джайл, базарил со всеми, за жизнь терли, все такое. А теперь вот и грустно как то, хотел зайти, а сервака нет в избранных, ну думаю cs пролагала, бывало такое, зашел на сайт - тут один сервак в оффе, новость о тех.обслуживании, а потом новость о том, что будут только мг. Короч приуныл чет.

Джохан Чпохан

Старый 11.07.2015, 23:55   #10
Kristinka^^
Алкоголик со стажем

Профиль STEAM
Цитата: Сообщение от .J2'
Привееет, Кристин ) Та не, еще не растворился, но уже близко к этому. Я ж просто постоянно по ночам заходил в свободные дни на джайл, базарил со всеми, за жизнь терли, все такое. А теперь вот и грустно как то, хотел зайти, а сервака нет в избранных, ну думаю cs пролагала, бывало такое, зашел на сайт - тут один сервак в оффе, новость о тех.обслуживании, а потом новость о том, что будут только мг. Короч приуныл чет.
Да, Лёх, вот так вот) Приуныли все)
Я вот зато могу явно порадоваться тому, что друзей нашла здесь хороших,а онлайн, если захотят поднимут))))
Старый 15.07.2015, 20:38   #11
Alexs
Ньюфаг

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Реальное Имя: Александр
Профиль STEAM
Печально, то что нету пока нашего джайлика. По вечерам приходил с колледжа и зависал там. А щас? Его нету :( надеюсь в будующем его включат вновь и я буду вновь получать положительные эмоции :D
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 20:29   #12
Kigsops
Выпиваю только по праздникам

Реальное Имя: Никита
Профиль STEAM
Люди уходят потому что нету других людей, большинство заходило не с целью дожить до лр. А просто развлечься и пообщаться. Я помню что было и 2 и 3 года назад. Бывает тоже не хватает этого..
Kigsops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 01:52   #13
Kristinka^^
Алкоголик со стажем

Профиль STEAM
Цитата: Сообщение от Kigsops
Люди уходят потому что нету других людей, большинство заходило не с целью дожить до лр. А просто развлечься и пообщаться. Я помню что было и 2 и 3 года назад. Бывает тоже не хватает этого..
Воот, Лёха, читай, а я говорю, ты растаял в дымке :)
Kgs дело говорит xD
Я этих щей не могу даже в кружку собрать, а ты про джаил, ахахах) Хотя в GtaV Нормас можно поиграть, скачивай)
Старый 19.07.2015, 02:41   #14
.J2'
Часто выпиваю

Профиль STEAM
Цитата: Сообщение от Kristinka^^
Воот, Лёха, читай, а я говорю, ты растаял в дымке :)
Kgs дело говорит xD
Я этих щей не могу даже в кружку собрать, а ты про джаил, ахахах) Хотя в GtaV Нормас можно поиграть, скачивай)
Нее, ну тем не менее я доживал часто до лра и играл, и нагибал еще мусоров, опыт то огого. Просто когда есть хотя бы один разговорчивый человек, играть становится в разы приятнее. Не хочу себя нахваливать, но частенько, когда я заходил, онлайн держался дольше до позднего времени, т.к. люди оставались именно пообщаться.

Та на комп уже не вар, жаба душит, итак на пс4 взял, а тут еще и 500 рублей в месяц за подписку, чтобы играть по мультиплееру, а если есть способ в пиратскую играть, то не получится, у меня ж только у родителей ПК стоит, а у мака от гташки кое-что треснет.

Джохан Чпохан

Старый 20.07.2015, 02:48   #15
Kristinka^^
Алкоголик со стажем

Профиль STEAM
АХАХАХАХ) Ну ты жопошник морской :D
ПКашил ПКашил и сгинул)